|
Уплотнения тип 58B,T58U с круглым кольцом, T59B,T59U с фторопластовым клином.
Общего назначения для использования в широком диапазоне коррозионных и абразивных сред. Для насосов насосов фирмы КСБ, отечественных насосов Х, АХ, КС, СМ, НК.
|
Диаметр вала от 14 до 100 мм Температура от -50 до +500°C Скорость до 25 м/с (4500 об/мин) Давление от вакуума до 62 кг/см2 Утечка менее 2 см3/ч Вторичное статическое уплотнение из фторкаучука, фторопласта, перфлоуроэластомера и других каучуков. Пары трения из графита, карбида вольфрама, карбида кремния (Силайд) и других материалов.
|
 |
Уплотнения показали высокую надежность и эффективность: -утечка в 10-15 раз ниже, чем у отечественных (менее 2 см3/ч) -расширенный температурный диапазон применения (до 500°С) -надежность (обеспечивается конструкцией, технологией и материалами) -долговечность (срок службы в 3-4 раза больше, чем у отечественных) -удобство монтажа, взаимозаменяемость с отечественными -уплотнения сертифицированы Госгортехнадзором РФ
(Подробности на нашем сайте www.pumps-seals.ru в разделе "Уплотнения")
|