0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Итоги выставки PCVExpo и научно-технической конференции ECOPUMP-RUS'21, 26 - 27 октября 2021 года

     Прошли два дня выставки в «Крокус Экспо», в рамках которой мы представляли наше оборудование - насосы, муфты мембранные и конечно торцовые уплотнения фирмы Джон Крейн (Англия).

      Выступили в качестве спикеров на научно-технической конференции ECOPUMP-RUS'21 «Энергоэффективность и инновации в насосостроении», которая прошла 27 октября.
     Рассказали об особенностях подбора и эксплуатации торцовых уплотнений для перемешивающих устройств - мешалок



    Благодаря более чем 20-летнему опыту работы с торцовыми уплотнениями, данная тема для нас близка и мы подбираем нужные типы для фармацевтики, цбк, химической и нефтехимической промышленности. Об опыте подбора уплотнений Вы можете почитать в наших предыдущих новостях.

    Что хочется отметить по итогам выставки:
- насосостроение развивается, несмотря на сложившееся в последнее время обстановку в мире. Предлагаются усовершенствованные конструкции насосов, производители стремятся улучшить энергетические показатели оборудования;
- механики и эксплуатирующие оборудование предприятия чаще задумываются об энергоэффективности, а также надежности и долговечности оборудования;
- однако несмотря на это, квалификация сотрудников, работающих непосредственно с оборудованием недостаточная, возможно в связи с большим списком подконтрольного им оборудования. В общении мы всегда стараемся дать максимально подробную и нужную информацию по работе оборудования;
- встретили много старых клиентов и партнеров, с которыми мы работаем уже много лет и будем далее продолжать плодотворное сотрудничество, обсудили задачи, стоящие перед ними, и как мы можем помочь их решить;
- познакомились со многими новыми производителями оборудования, сотрудниками пищевых и химических производств, которые пришли ознакомиться с новинками и поиском решения своих проблем. 

     Любая стоящая перед заказчиком задача - это любопытный и интересный случай для нас применить наши знания, наше оборудование для ее решения. 

      Рады были видеть старых друзей и познакомиться с новыми людьми! Приглашаем теперь Вас в наш офис, где мы можем рассказать и показать много всего интересного! Ждем Вас по адресу Москва, ул. Зорге, д. 15. 
       

     

Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование