0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Компания «НПП Насосы и Уплотнения» уделят большое внимание повышению квалификации своих сотрудников. В сентябре 2005 года наши сотрудники прошли обучение в тренинговом центре (г. Манчестер) компании «Джон Крейн»

Английская компания «Джон Крейн» организовала проведение тренинга для своих партнеров из России. Специалисты компании НПП «Насосы и Уплотнения» приняли участие в этом мероприятии.
Офис "John Crane" в Слау

Основная задача обучения состояла в повышении квалификации сотрудников, знакомство с коллегами из компании «Джон Крейн», посещение испытательной лаборатории и сервисного центра в г. Манчестере, а так же посещение  производства газовых  уплотнений Т28, Т2800 для компрессоров и насосов (в г. Слау).

Основную часть обучения проводил специалист компании «Джон Крейн» Ян Смит в тренинговом центре г. Манчестера.

Испытательная лаборатория
Компания «Джон Крейн» является мировым лидером по производству торцовых уплотнений для различных условий. Номенклатура производимых уплотнений насчитывает 134 типа, а так же механических муфт, затворных систем и уплотнений ProTech для изоляции подшипников. Такое разнообразие продукции было достигнуто благодаря слиянию нескольких компаний: SEALOL, SAFEMATIC, FLEXIBOX.

Подробнее об уплотнениях фирмы «Джон Крейн» читайте на нашем сайте www.pumps-seals.ru

Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование