0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Моноблочные насосы из нержавеющей стали для перекачивания воды, пива, вина, водки, сока, минеральной воды, подсолнечного масла и других безалкогольных напитков. Одинарные и двойные торцовые уплотнения валов насосов и мешалок

   ЗКМ - универсальный центробежный малогабаритный насос , предназначенный для перекачивания воды, пива, вина, водки, сока, минеральной воды, подсолнечного масла и других пищевых жидкостей, а также  моющих средств, дезинфицирующих растворов (2- 5% кислот и щелочей) и т. д.
   Успешно применяются в течении многих лет на  отечественных предприятиях по производству пиво - и безалкогольной продукции, винзаводах, ликероводочных, спиртовых и молочных заводах, кондитерских и консервных комбинатах, и т.д.   
    Насос может быть применен в качестве технологического для различных пищевых производств,в том числе в СИП-мойках, а также в системах водоподготовки, отопления, кондиционирования, холодного и горячего водоснабжения.
   Насосы имеют высокий КПД и улучшенные кавитационные характеристики. Детали проточной части – фирма Ebara (Япония)

* Максимальное рабочее давление: до 10 кг/см2
* Давление на входе в насос до 6 кг/см2
* Рабочая температура: От -20 до +150С
* Диаметр патрубков:
- нагнетание 32, 40, 50, 65 мм
- всасывание 50, 65, 80 мм
* Двигатель:
Стандартный фланцевый трехфазный(общепромышленный).
Более высокая степень защиты от залива, чем у российских двигателей – IP55
* Материал проточной части:
корпус насоса, закрытое рабочее колесо, крышка корпуса, втулка вала, гайка колеса и из нержавеющей стали , аналогичной стали 12Х18Н10Т.

Насос 3КМ для перекачивания воды
Насос 3КМ


   Для спиртовых заводов комплектуется взрывозащищенным электродвигателем.
   Насос может комплектоваться одинарным и двойным торцовым уплотнением, с автономным бачком гидрозатвора с защитой от сухого хода. В наших насосах используются только оригинальные торцовые уплотнения английской фирмы "Джон Крейн", которые всегда имеются у нас на складе.

Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование