0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

НПП Насосы и уплотнения предлагает широкому кругу инженерно-технических работников новую книгу доктора технических наук профессора А.С. Шапиро «Структура реального течения в центробежных и осевых насосов»

 

Книга содержит разделы: требования к насосам, гидравлические характеристики, расчетный режим работы лопастных насосов, максимум достижимого КПД, сведения о развитии насосостроения в России и Японии. Исследовательская часть содержит информации о современных представлениях по теории обтекания крыла и плоской решетки профилей, о пространственном течении в центробежном насосе, по термодинамике насосов. В книге ссылки на 92 источника.
    Учитывая, что в настоящее время нет переизданий широко известных книг по лопастным насосам, авторами которых является А.И. Степанов, А.А. Ломакины и др., настоящая книга будет чрезвычайно полезна разработчикам и исследователям в области насосов и в значительной мере будет полезна пользователям насосов.
НПП «Насосы и уплотнения» может выслать  книгу наложенным платежом. Она может быть также приобретена непосредственно на предприятии.



Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование