0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Отзыв о сборнике "Технико-аналитический обзор выпускаемого насосного оборудования".

 

Издание 2. Москва 2003 год. ТД "Столичный"
 
Выход в свет второго издания сборника "Технико-аналитический обзор выпускаемого насосного оборудования" - безусловно, важное событие на рынке насосов. В нем собран богатый информационный массив о насосах и их изготовителях. Это большой и очень полезный труд.
Коллектив авторов проявил высокий профессионализм при анализе производства, его структуры и при выработке рекомендаций по подбору насосов.
Сборник содержит не только сведения о производстве, но и конструктивные схемы основных видов насосов, поля подач-напоров по типоразмерам. Это очень важно для потребителя, так как достаточно полно ориентирует его при выборе насоса.
Удачно разделили сборник по разделам на три части. Это удобно.
Но производство насосов изменяется с течением времени. Поэтому было бы полезно выпускать ежегодники, в которых отображались бы прошедшие за год изменения.
Следовало бы ввести код ОКП.
Перечень предприятий расположить по алфавиту и снабдить его адресами и телефонами. Потребители все равно найдут их по интернету, но затратят на это время.
И, наконец, необходимо улучшить качество переплета. Такой труд - настольная книга, используется ежедневно - достоин соответствующего переплета.
Все эти замечания не снижают высокой оценки сборника и предполагают его дальнейшее улучшение.
Поздравляем коллектив авторов с несомненным успехом и желаем больших достижений на рынке насосов.



Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование