0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Передвижные насосы для любых задач!

      Представляем центробежный насос типа 3КМ общепромышленного исполнения, дополнительно оснащаемый тележкой с пускателем.

      Насос 3КМ с проточной частью производства Ebara (Япония) предназначен для перекачивания воды, пива, вина, сока, подсолнечного масла, моющих средств и дезинфицирующих растворов (2- 3% кислот и щелочей) и других жидкостей вязкостью до 200 сСт и плотностью до 1.5 г/см3 с массовой долей твердых неабразивных включений до 0,2%

       Надежный и современный насос моноблочной конструкции отличается компактными размерами и оптимален для применения в различных производственных условиях.

       Вашему вниманию представлены различные варианты комплектации насоса, в том числе установка на тележку с пускателем, частотным преобразователем, кабелем, защитой от сухого хода (двойное торцевое уплотнение). Также дополнительно можете заказать электродвигатель взрывозащищенного исполнения и кожух из нержавеющей стали на мотор.

       Вся подробная техническая информация о модели доступна на нашем сайте. Смело обращайтесь к нашим опытным специалистам за профессиональной консультацией по выбору и эксплуатации насосного оборудования по телефону: (495) 727-2711 и электронной почте email: info@pumps-seals.ru!


Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование