0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00
info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Задать вопрос
Задать вопрос

Производство насосов и насосного оборудования для пищевой и химической промышленности (ОНЦ, ХМ), самовсасывающих насосов (ОНЦс, ХМс, ВКс), насосов на вязкие жидкости (ОНЛ, ВКс). Насосы не повреждающие жидкость (ОНЛ). Торцовые уплотнения валов

 

Основой успешной работы компании "Насосы и Уплотнения" является высокий профессионализм и большой опыт работы ее сотрудников в области насосостроения.
Наши специалисты разрабатывают и изготавливают насосное оборудование для пищевой и нефтехимической промышленности.
На протяжении ряда лет мы применяем торцовые уплотнения фирмы "Джон Крейн" (Англия) в насосах собственного производства, а также для ремонта импортных и отечественных насосов.
Мы не только производим и продаем насосы и детали для них, но и даем квалифицированные консультации по подбору и рациональному применению насосного оборудования.

Мы осуществляем следующие работы.
Изготовление насосов оригинальной конструкции на пищевые и другие, в том числе вязкие жидкости (ОНЛ, ВКс).
Изготовление самовсасывающих насосов (ОНЦс, ХМс, ВКс).
Подбор и поставка торцовых уплотнений вращающихся валов для насосов, мешалок, сепараторов.
Расчет насосных сетей для различных условий эксплуатации.
Подбор насосов и узлов уплотнений для пищевых, химических и иных производств.
Разработка комплекса мероприятий по энергосбережению при эксплуатации действующего насосного оборудования на предприятиях.
Обследование эксплуатирующегося насосного оборудования с целью продления ресурса, повышения его надежности и экономичности использования.
Доработка насосов, имеющихся у заказчика, с целью эксплуатации их на новых режимах или жидкостях.
Подбор насосов с целью замены дорогостоящего импортного оборудования на отечественное.

Поставка, обслуживание и модернизация:
* Промышленных насосов собственного изготовления для пищевой и химической промышленности (ОНЦ, ХМ), самовсасывающих насосов (ОНЦс, ХМс, ВКс), насосов на вязкие жидкости (ОНЛ, ВКс), насосов не повреждающих жидкость (ОНЛ).
* Торцовых уплотнений фирмы "Джон Крейн" (Англия) для импортных и отечественных насосов.
* Промышленных насосов с торцовыми уплотнениями фирмы "Джон Крейн" (Англия).
* Самовсасывающих насосов.
* Насосов с электродвигателями взрывозащищенного исполнения.
* Насосов для пищевой промышленности.
* Насосов для бензина и топлива.
* Насосов для химических производств.
* Насосов для водоснабжения.

(Подробнее о насосах и уплотнениях к ним можно прочитать на нашем сайте www.pumps-seals.ru )



Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование