0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

С 15 по 17 апреля 2010 года наша фирма принимала участие в международной выставке «Вина и Напитки», которая проходила в Краснодаре. На выставке были представлены насосы на мезгу с торцовыми уплотнениями John Crane (“Джон Крейн”, Англия)


В выставке принимали участие виноделы Кубани (ООО «Кубань-Вино», ЗАО «Кубанская лоза», Винзавод «Витязево» и др.), Ставрополья (РПК Славянский, ГУ Ставропольвиноградпром и др.), Франции, Италии, также широко были представлены производители коньяков и других спиртных напитков. Кроме производителей вино-водочной продукции на выставке были представлены производители оборудования для винодельческих фирм.

На нашем стенде были представлены, как действующие образцы насосов, так и образцы готовой продукции. Наибольшее внимание привлекла к себе действующая установка с ламинарным насосом ОНЛ, который предназначен для перекачивания виноградной мезги, вязких жидкостей, жидкостей со взвесями, а также для щадящего перекачивания. Также вызвали интерес самовсасывающие насосы двух типов: с эжектором (JEX) и с вихревым колесом (ВКс). Данные насосы заинтересовали не только виноделов, но и специалистов других пищевых производств.

Выставка показала, что отечественное винодельческое производство остро нуждается в более совершенном и надежном насосном оборудовании. Требуются импортозамещающие насосы для перекачки мезги с минимальным воздействием при перекачивании, густых дрожжевых осадков, мезги с гребнями и частично обессусленной мезги. Необходимы более совершенные насосы в отношении надежности, массо-габаритных, а также шумовых параметров.

В большинстве случаев наша компания способна удовлетворить требования заказчика за счет индивидуального подхода к каждому проекту и учету особенностей существующей технологии винодельческого производства.


Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование