0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Сервисные услуги от компании «Насосы и уплотнения»

Компания «Насосы и уплотнения» предлагает своим клиентам широкий перечень услуг.

  1. Проектирование. Специалисты нашей компании осуществляют разработку, проектирование систем водоснабжения для различных зданий (производственных, технических, жилых). Разработка проектной документации включает в себя: подготовку комплекта чертежей, выполнение архитектурных и планировочных строительных чертежей, составление смет, защита и утверждение проектной документации в госэкспертизе.
  2. Монтаж оборудования. Установка оборудования относится к числу сложных работ, определяющих качество его дальнейшей эксплуатации. Квалифицированнные сотрудники компании «Насосы и уплотнения» произведут установку оборудования в полном соответствии с техническими особенностями здания и требованиями заказчика.
  3. Пуско-наладка оборудования. Данный этап работ следует доверять только настоящим профессионалам! Это позволит предотвратить выход оборудования из строя и избежать расходов на исправление ошибок.
  4. Обучение персонала правилам обслуживания оборудования.
  5. Гарантийный/постгарантийный ремонт насосов.
  6. Поставка запасных частей и дополнительного оборудования для центробежных, вихревых, ламинарных насосов: торцевых уплотнений, рабочих колес и пр.

В штате компании «Насосы и уплотнения» - специалисты высокой квалификации и с большим опытом. Мы гарантируем, что качество произведенных работ будет соответствовать самым высоким требованиям!

«Насосы и уплотнения» - ваш надежный партнер!



Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование