0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Услуги проектирования

      Научно-производственное предприятие «Насосы и Уплотнения» оказывает полный спектр профессиональный услуг по проектированию, расчету и подбору оборудования для задач любого уровня.

      Нестандартные запросы и условия требуют индивидуальных решений, и наша компания рада предложить Вам все технологические и производственные возможности для этого.

     Так, все насосы для вязких жидкостей марки ОНЛ изготавливаются по индивидуальным чертежам после проведения гидравлических расчетов конкретной системы.

      Доступна опция проектирования и изготовления любых серийных насосов с уникальными техническими характеристиками.

      Также наши специалисты проектируют и изготавливают камеры с двойным торцевым уплотнением «Джон Крейн» для уплотнения вращающегося вала мешалки относительно неподвижного корпуса (в рамках проектов по модернизации мешалок).

       Все работы по индивидуальным инженерным решениям ведутся под квалифицированным авторским надзором. Это обеспечивает высокое качество, эффективность и экономичность проектов.


Вся подробная информация об услуге представлена на нашем сайте. Также мы всегда ждем Ваших звонков по телефону (495) 727-2711 и электронной почте email: info@pumps-seals.ru


Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование