0

г. Москва, ул. Зорге,
д. 15, корп. 1

+7 (495) 108-20-30
+7 (495) 727-27-11
Пн-Пт с 10:00 до 18:00

info@pumps-seals.ru

Помощь и вопросы

Обратный звонок
Обратный звонок

Запасные части и ремонт промышленных пищевых насосов. Замена вышедших из строя насосов фирм "Альфа-Лаваль" (Alfa Laval), "Инокспа" (Inoxpa), "Грундфос" (Grundfos), "Хильге" (Hilge) на отечественные самовсасывающие насосы ОНЦс и ВКс

Центробежные самовсасывающие насосы ОНЦс
Самовсасывающий центробежный насос ОНЦс 50-25 К5 (www.pumps-seals.ru) Самовсасывающий центробежный насос ОНЦс 80-20 К5 (www.pumps-seals.ru)

Самовсасывающий моноблочный электронасос с центробежным рабочим колесом закрытого или открытого типа с импеллерными лопатками и двухвитковом спиральным отводом. Осевой вход в насос оборудован встроенным обратным клапаном. Применен стандартный электродвигатель с доработкой удлинителя под рабочее колесо и торцовое уплотнение. Патрубки насоса выполнены с резьбовыми соединениями и комплектуются ниппелями для приварки трубы. Возможны фланцевые соединения с ответными фланцами.
Для подъема и перекачивания из цистерн и емкостей воды, молока, пива, вина, спирта, сока, подсолнечного масла, моющих средств и дезинфицирующих растворов (2- 3% кислот и щелочей) и т. д.,     а также газосодержащих жидкостей. Высота самовсасывания до 8м.
Работа под вакуумом.

Вихревые самовсасывающие насосы ВКс
Самовсасывающий вихревой насос ВКс 6,3-15 К5 (www.pumps-seals.ru) Вихревой самовсасывающий насос ВКс 20-15 К5 (www.pumps-seals.ru)

Самовсасывающий моноблочный электронасос с вихревым рабочим колесом открытого типа. Осевой вход в насос и тангенциальный диффузор на выходе. Применен стандартный электродвигатель с доработкой удлинителя под рабочее колесо и торцовое уплотнение. Патрубки насоса выполнены с резьбовым соединением и комплектуются ниппелями под приварку трубы. Возможны фланцевые соединения с ответными фланцами.
Для подъема и перекачивания из цистерн и емкостей вязких жидкостей: сахарных сиропов, жидкого теста, подсолнечного масла, а также воды, молока, пива, вина, спирта, концентрированного сока и т.д., моющих средств и дезинфицирующих растворов (2- 3% кислот и щелочей), газосодержащих жидкостей.
Высота самовсасывания до 7м.
Работа под вакуумом.

(Подробности можно узнать на нашем сайте www.pumps-seals.ru )



Загляните в каталог, там вы найдете нужное оборудование